Главная \ НОВОСТИ \ Финал Первенства России пройдет в ДВВС "Руза"

Финал Первенства России пройдет в ДВВС "Руза"

« Назад

Финал Первенства России пройдет в ДВВС "Руза" 16.04.2017 14:38

Финал Первенства России по водному поло среди юниоров до 17 лет пройдет в ДВВС "Руза". Противостояния сильнейших пройдут с 17 по 22 апреля.

Московскую область будут представлять две команды - СДЮСШОР ВВС МО г.Руза  и сборная МО-2 "УОР №4" г. Чехов, которые расположились в группе А.

Предлагаем вашему вниманию расположение команд в групповой таблице, а также расписание матчей:

Группа А

Группа Б

Республика Татарстан

СДЮСШОР ВВС МО г. Руза

Сборная команда Волгоградской области

Сборная МО-2 "УОР№4" г. Чехов

Сборная команда г. Москвы-1

Сборная команда г. Москвы-2

Сборная команда Санкт-Петербурга

ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши

17 апреля, понедельник

1   11.00    Б   Сборная команда г. Москвы-2  - Сборная команда Санкт-Петербурга 

2   12.15    Б    Сборная команда г. Москвы-1 - ЦОПВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши  

3   18.00    А    Республика Татарстан -  Сборная МО-2 "УОР№4" г. Чехов

4   19.15    А    СДЮСШОР ВВС МО г. Руза - Сб. команда Волгоградской области 

18 апреля,  вторник

5   11.00    Б   ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - Сборная команда Санкт-Петербурга

6   12.15    Б    Сборная команда г. Москвы-1 - Сборная команда г. Москвы-2  

7   18.00    А   Сб. команда Волгоградской области - Республика Татарстан

8   19.15    А   СДЮСШОР ВВС МО г. Руза -  Сборная МО-2 "УОР№4" г. Чехов

19 апреля, среда

9     11.00   Б   Сборная команда г. Москвы-2 - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 

10   12.15   Б   Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная команда г. Москвы-1

11   18.00   А   Сборная МО-2 "УОР№4" г. Чехов - Сб. команда Волгоградской области

12   19.15   А   Республика Татарстан - СДЮСШОР ВВС МО г. Руза

20 апреля, четверг

13   16.00   1/4 Ф      4А - 1Б

14   17.15   1/4 Ф      3А - 2Б

15   18.30   1/4 Ф      2А - 3Б       

16   19.45  1/4 Ф       1А - 4Б 

21  апреля, пятница

17 11.00   5 - 8 места   Команды, проигравшие в 13 и 15 играх

18 12.15   5 - 8 места  Команды, проигравшие в 14 и 16 играх

19 18.00   1/2 Ф           Команды, выигравшие в 13 и 15 играх

20 19.15   1/2 Ф           Команды, выигравшие в 14 и 16 играх

22 апреля, суббота

21 11.00    7 - 8 места   Команды, проигравшие в 17 и 18 играх

22 12.15    5 - 6 места   Команды, выигравшие в 17 и 18 играх

23 13.30    3 - 4 места   Команды, проигравшие в 19 и 20 играх

24 14.45    ФИНАЛ       Команды,   выигравшие в 19 и 20 играх