Главная \ НОВОСТИ \ Самые спортивные полицейские Подмосковья получили награды в ДВВС «Руза»

Самые спортивные полицейские Подмосковья получили награды в ДВВС «Руза»

« Назад

Самые спортивные полицейские Подмосковья получили награды в ДВВС «Руза» 03.10.2014 22:52

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел подмосковные полицейские традиционно проводят массовые культурно-спортивные мероприятия. Призванные способствовать положительному имиджу правоохранительных органов, воспитанию чувства товарищества, патриотизма и единения, эти форумы традиционно проводятся в форме больших праздников, включают в себя отражение различных направлений деятельности подразделений и служб МВД. В последние годы, такие мероприятия проходили в Дмитровском и Ступинском районах, на космодроме «Байконур». По инициативе Начальника ГУ МВД Росии по Московской области, Председателя Московской областной организации «Динамо», генерал-майора полиции В.К. Паукова 4 октября 2014 года почти полторы тысячи сотрудников и членов их семей, собрались в  одном из красивейших мест Подмосковья, в  подмосковной Рузе – в Центре профессиональной подготовки ГИБДД на культурно-спортивный праздник, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Спортивная часть мероприятия состояла из полицейской эстафеты, соревнования «Спортивная семья», соревнования по подтягиванию, соревнования по гиревому спорту, соревнования по плаванию; соревнования по преодолению полосы препятствий, соревнования по перетягиванию каната, турнира по шахматам-блиц (среди ветеранов), турнира по мини-футболу, стрельбы из лука (в учебно-развлекательном режиме). Подведение итогов и торжественная церемония чествования победителей состоялась во Дворце водных видов спорта «Руза».

Победителями и призерами праздника стали: 

Спортивная семья – 1. Егорьевск, 2.Руза, 3. Волоколамск

Плавание -  1. Потанкин Дмитрий (УВО), 2. Поляков Анатолий (Балашиха). 3. Ильин Михаил (МОФ МосУ МВД);

Шахматы среди ветеранов (40 лет и старше, вкл. пенсионеров МВД) -  1.  Ибрагимов Андрей (Железнодорожный), 2. Голованов Олег (Раменское), 3. Кривего Николай (Лотошино);

Подтягивание – 1. Гудков Роман (Серпухов), 2. Ермаков Сергей (Подольск),  3. Золочесвкий Денис (Лобня);

Преодоление полосы препятствий – 1. Штода Евгений (Химки), 2. Тихонов Максим (полк ДПС «Южный»), 3. Куликов Евгений (Красногорск);

Гиревой спорт – 1. Угольников Андрей (Лотошино), 2. Неустроев Виталий (Раменское), 3. Салишев Дмитрий (аппарат ГУ МВД России);

Перетягивание каната  - 1. Полк ДПС «Южный», 2.Полк ДПС «Северный» , 3. УМВД России по Наро-Фоминскому району;

Полицейская эстафета – 1. ОМВД России по Клинскому району, 2. МУ МВД России «Пушкинское», 3. УМВД России по Наро-Фоминскому району;

Мини-футбол – 1. Полк полиции ГУ МВД России, 2. ФКГУ УВО  МВД России, 3. ОМВД России по Рузскому району.

Источник: http://www.mosobldynamo.ru/