Главная \ НОВОСТИ \ «Штурм-2002» вышел в финал европейского кубка «Лен Трофи»

«Штурм-2002» вышел в финал европейского кубка «Лен Трофи»

« Назад

«Штурм-2002» вышел в финал европейского кубка «Лен Трофи» 21.03.2013 21:16

В субботу 22 марта в домашней игре полуфинала еврокубка «Лен Трофи» женская команда клуба «Штурм 2002» встретилась с командой из Златоуста – «Уралочкой». На выезде наши ватерполистки уже обыграли челябинских спортсменок – первая встреча закончилась со счетом 15:9. Субботняя игра прошла довольно напряженно, однако победа «Штурма» ни у кого сомнений не вызывала. Первый период закончился со счетом 3:1 в нашу пользу, второй – 5:3. Следующий отрезок был сыгран вничью (5:5), однако к четвертому периоду штурмовички вновь увеличили разрыв – 7:5. Итоговый счет игры – 10:8 в нашу пользу. Победа вывела «Штурм 2002» в финал еврокубка. Соперником ружанок в финале кубка «Лен Трофи» будет команда СКИФ ЦСП «Измайлово», которая выиграла в полуфинальной встрече у голландской команды. Обладатель трофея определится по результатам двух встреч, которые пройдут 10 и 24 апреля.