Главная \ НОВОСТИ \ Турнир по художественной гимнастике

Турнир по художественной гимнастике

« Назад

Турнир по художественной гимнастике 08.12.2013 23:53

С 6 по 8 декабря во Дворце водных видов спорта «Руза» проходил XXIV традиционный турнир Московской области по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, посвященный 72-й годовщине битвы за Москву. Участие в нем приняли 140 спортсменок из 20 городов и районов Московской области.
Представительница Рузского района Шевкун Вера получила «бронзу» в своей возрастной категории. Также на третью ступень пьедестала поднялись ружанки после выполнения групповых упражнений.


Результаты турнира:


2005 г.р.
1 место - Иванова Арина (г. Москва)
2 место - Згардовская Елизавета (г. Троицк)
3 место - Кутузова Полина (г. Мытищи)

2004 г.р.
1 место - Лисина Софья (г. Москва)
2 место - Сахненко Мария (г. Химки)
3 место - Донец Алиса (г. Дубна)

2003 г.р.
1 место - Ерещенко Алесия (г. Сергеев Посад)
2 место - Воложанина Татьяна (г. Дмитров)
3 место - Рогулева Ангелина (г. Дмитров)

2002 г.р.
1 место - Макеева Дарья (г. Химки)
2 место - Костяная Дарья (г. Дмитров)
3 место - Шевкун Вера (г. Руза)

2001 г.р.
1 место - Упадышева Алина (г. Дзержинский)
2 место - Антюшина Мария (г. Реутов)
2 место - Петрова Анна (г. Реутов)
3 место - Аникина Анастасия (г. Раменское)
3 место - Растворова Милена (г. Балашиха)

2000 г.р.
1 место - Журавлева Алена (г. Люберцы)
2 место - Митла Александра (г. Реутов)
3 место - Щаулова Светлана (г. Раменское)

1999 г.р.
1 место - Холодова Екатерина (г. Дмитров)
2 место - Алекберова Рената (г. Дубна)
3 место - Карева Алина (г. Раменское)

1998 г.р.
1 место - Абгарова Екатерина (г. Балашиха)
2 место - Сурина Мария (г. Химки)
3 место - Шуголь Екатерина (г. Реутов)
3 место - Рузанова Полина (г. Одинцово)

1997 г.р.
1 место - Ефимова Алина (г. Реутов)
2 место - Коц Виктория (г. Люберцы)
3 место - Потапова Наталия (г. Дубна)
3 место - Соколова Алина (г. Яхрома)

Групповые упражнения (1 разряд)
1 место - г. Дмитров (Киселева Анна, Куваева Дарья, Костяная Дарья, Воложанина Татьяна, Рогулева Ангелина, Газизова Лия)
2 место - г. Одинцово (Тимофеева Анна, Щеткина Мария, Коваленко Анна, Корчинская Наталия, Веролюба Ася)
3 место - г. Руза (Дзудзило Алина, Винтоняк Татьяна, Шевкун Вера, Безденежных Юлия, Храмова Ксения)

Групповые упражнения (КМС)
1 место - г. Лыткарино (Сечко Елизавета, Паршикова Елена, Смирнова Анна, Садкина Елизавета, Афонина Дарья, Акимова Ангелина)
2 место - г. Химки (Манохина София, Самохина София, Долгая Мария, Прошкина Валерия, Борисова Татьяна, Королева Клавдия)
3 место - г. Руза (Лучникова Полина, Шеврыгина Николь, Захаренко Лика, Федоренко Виктория, Петровская Екатерина)

Организаторами турнира выступили Министерство по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области, администрация Рузского района и федерация художественной гимнастики Московской области.