Главная \ Программа проведения Первенства России среди юниоров по прыжкам в воду

Программа проведения Первенства России среди юниоров по прыжкам в воду

Программа

1 апреля
10.00-16.00 – Мандатная комиссия
9.00-19.00 – Опробование снарядов
17.00 – Техническое совещание, заседание ГСК
2 апреля
8.00-10.00 – Официальная тренировка (юниоры -трамплин 1метр, вышка)
9.30-9.45 - Заседание ГСК (конференцзал)
10.00-12.00 – Предварительный+полуфинальный запрыги (юниоры А трамплин 1метр)
12.00-13.00 - Официальная тренировка (юниорки синхронные прыжки трамплин 3метра)
13.00-15.30 – Предварительный +полуфинальный запрыги (юниоры В вышка)
15.30-15.50 – Церемония открытия соревнований
15.55 – Церемония представления финалистов (юниорки синхронные прыжки трамплин 3м)
16.00- 16.45 – Финал (юниорки синхронные прыжки трамплин 3 метра)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
16.55 - Церемония представления финалистов (юниоры А трамплин 1м)
17.00-17.45 – Финал (юниоры А трамплин 1метр)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
17.55- - Церемония представления финалистов (юниоры В вышка)
18.00 – Финал (юниоры В вышка)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
18.45-19.30 - Официальная тренировка
3 апреля
8.00-10.00 – Официальная тренировка (юниорки -трамплин 1метр, вышка)
9.30-9.45 - Заседание ГСК (конференцзал)
10.00-12.00 – Предварительный+полуфинальный запрыги (юниорки  А трамплин 1метр)
12.00-14.00 – Предварительный +полуфинальный запрыги (юниорки  В вышка)
14.00-15.45 - Официальная тренировка (юниоры  синхронные прыжки трамплин 3метра)
15.30-15.50 - Заседание ГСК (конференцзал)
15.55 – Церемония представления финалистов (юниоры синхронные прыжки трамплин 3м)
16.00- 16.45 – Финал (юниоры синхронные прыжки трамплин 3 метра)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
16.55 - Церемония представления финалистов (юниорки А  трамплин 1м)
17.00-17.45 – Финал (юниорки А трамплин 1метр)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
17.55- - Церемония представления финалистов (юниорки В вышка)
18.00 – Финал (юниорки В вышка)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
18.45-19.30 - Официальная тренировка
4 апреля
8.00-10.00 – Официальная тренировка (юниоры -трамплин 1метр, трамплин 3 метра, вышка синхронные прыжки )
9.30-9.45 - Заседание ГСК (конференцзал)
10.00-12.30 – Предварительный+полуфинальный запрыги (юниоры В трамплин 1метр)
13.00-15.00 – Предварительный +полуфинальный запрыги (юниоры А трамплин 3 метра)
15.00-15.45 - Официальная тренировка (юниорки синхронные прыжки вышка)
15.30-15.50 - Заседание ГСК (конференцзал)
15.55 – Церемония представления финалистов (юниорки синхронные прыжки вышка)
16.00- 16.45 – Финал (юниорки синхронные прыжки вышка)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
16.55 - Церемония представления финалистов (юниоры В трамплин 1м)
17.00-17.45 – Финал (юниоры В трамплин 1метр)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
17.55- - Церемония представления финалистов (юниоры А трамплин 3 метра)
18.00 – Финал (юниоры А трамплин 3 метра)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
18.45-19.30 - Официальная тренировка
5 апреля
8.00-10.00 – Официальная тренировка (юниорки -трамплин 1метр, трамплин 3 метра, вышка синхронные прыжки )
9.30-9.45 - Заседание ГСК (конференцзал)
10.00-11.30 – Предварительный+полуфинальный запрыги (юниорки В трамплин 1метр)
12.00-14.00 – Предварительный +полуфинальный запрыги (юниорки А трамплин 3 метра)
14.00-15.45 - Официальная тренировка (юниоры синхронные прыжки вышка, трамплин 1 метр, 3 метра)
15.30-15.50 - Заседание ГСК (конференцзал)
15.55 – Церемония представления финалистов (юниоры синхронные прыжки вышка)
16.00- 16.45 – Финал (юниоры синхронные прыжки вышка)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
16.55 - Церемония представления финалистов (юниорки В трамплин 1м)
17.00-17.45 – Финал (юниорки В трамплин 1метр)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
17.55- - Церемония представления финалистов (юниорки А трамплин 3 метра)
18.00 – Финал (юниорки А трамплин 3 метра)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
18.45-19.30 - Официальная тренировка
6 апреля
8.00-10.00 – Официальная тренировка (юниоры - трамплин 3 метра,вышка )
9.30-9.45 - Заседание ГСК (конференцзал)
10.00-12.00 – Предварительный+полуфинальный запрыги (юниоры А вышка)
12.00-15.00 – Предварительный +полуфинальный запрыги (юниоры В трамплин 3 метра)
15.00-15.45 - Официальная тренировка (юниоры + юниорки)
15.30-15.50 - Заседание ГСК (конференцзал)
15.55 – Церемония представления финалистов (юниоры В трамплин 3 метра)
16.00- 16.45 – Финал (юниоры В трамплин 3 метра)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
16.55 - Церемония представления финалистов (юниоры А вышка)
17.00-17.45 – Финал (юниоры А вышка)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
18.00-19.30 - Официальная тренировка
7 апреля
8.00-10.00 – Официальная тренировка (юниорки - трамплин 3 метра, вышка)
9.30-9.45 - Заседание ГСК (конференцзал)
10.00-11.00 – Предварительный+полуфинальный запрыги (юниорки  А вышка)
11.30-13.00 – Предварительный +полуфинальный запрыги (юниорки В трамплин 3 метра)
13.00-13.45 - Официальная тренировка
13.30-13.50 - Заседание ГСК (конференцзал)
13.55 – Церемония представления финалистов (юниорки А вышка)
14.00- 14.45 – Финал (юниорки А вышка)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
14.55 - Церемония представления финалистов (юниорки В трамплин 3 метра)
15.00-15.45 – Финал (юниорки В трамплин 3 метра)
После окончания финала – награждение победителей и призеров.
16.00 – 17.00 – Совещание